Nikajo: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 142: | Строка 142: | ||
! colspan="3" align="center" |'''Oyo waza''' | ! colspan="3" align="center" |'''Oyo waza''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Oyo waza katate aya mochi nikajo nage|Катате ая мочи никадзё наге]] |
| − | | [[ | + | | [[Oyo waza katate aya mochi nikajo nage|Katate aya mochi nikajo nage]] |
| | | | ||
|- | |- | ||