Ikkajo: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 140: | Строка 140: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Shomen uchi ikkajo nage|Шомен учи икадзё наге]] |
| − | | | + | | [[Shomen uchi ikkajo nage|Shomen uchi ikkajo nage]] |
| | | | ||
|} | |} | ||