Nikajo: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Oyo waza katate aya mochi nikajo ude garami nage|Катате ая мочи никадзё уде гарами наге]] |
| − | | [[ | + | | [[Oyo waza katate aya mochi nikajo ude garami nage|Katate aya mochi nikajo ude garami nage]] |
| | | | ||
|} | |} | ||