Hiji shime: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
! colspan="3" align="center" |'''[[Oyo waza]]''' | ! colspan="3" align="center" |'''[[Oyo waza]]''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Oyo waza shomen uchi | + | | [[Oyo waza shomen uchi hiji shime|Шомен учи хиджи шиме]] |
| − | | [[Oyo waza shomen uchi | + | | [[Oyo waza shomen uchi hiji shime|Shomen uchi hiji shime]] |
| | | | ||
|- | |- | ||