Hiji ate kokyu nage: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Shomen | + | | [[Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ichi|Шомен цки ихиджи ате кокю наге ичи]] |
| − | | [[Shomen | + | | [[Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ichi|Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ichi]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Shomen | + | | [[Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ni|Шомен цки ихиджи ате кокю наге ни]] |
| − | | [[Shomen | + | | [[Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ni|Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ni]] |
| | | | ||
|- | |- | ||