Hiji ate kokyu nage: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Suwari waza shomen tsuki hiji ate kokyu nage ni|Шомен цки ихиджи ате кокю наге ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Suwari waza shomen tsuki hiji ate kokyu nage ni|Shomen tsuki hiji ate kokyu nage ni]] |
| | | | ||
|- | |- | ||