Техники Айкидо Йошинкан: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 205: | Строка 205: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Chudan tsuki|Shomen tsuki]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 212: | Строка 212: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | [[ | + | | [[Chudan tsuki shomen irimi nage ichi|Ichi]] |
| − | [[ | + | [[Chudan tsuki shomen irimi nage ni|Ni]] |
| | | | ||
| − | | [[ | + | | [[Chudan tsuki hiji ate kokyu nage ichi|Ichi]] |
| − | [[ | + | [[Chudan tsuki hiji ate kokyu nage ni|Ni]] |
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||