Sankajo: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
! colspan="3" align="center" |'''Oyo waza''' | ! colspan="3" align="center" |'''Oyo waza''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Oyo waza shomen uchi sankajo nage|Шомен учи санкадзё наге]] |
| − | | [[ | + | | [[Oyo waza shomen uchi sankajo nage|Shomen uchi sankajo nage]] |
| | | | ||
|- | |- | ||