Укеми: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|+Укеми вадза - техники страховки | |+Укеми вадза - техники страховки | ||
|- | |- | ||
| − | |Кохо укеми | + | |[[Кохо укеми|Кохо укеми]] |
| − | |Koho ukemi | + | |[[Koho ukemi|Кохо укеми]] |
|Страховка/падение на спину | |Страховка/падение на спину | ||
|- | |- | ||
Версия 16:47, 21 мая 2013
Укеми (ukemi)
| Кохо укеми | Кохо укеми | Страховка/падение на спину |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi | Страховка/кувырок назад |
| Земпо укеми | Zenpo ukemi | Страховка/кувырок вперёд |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi | Страховка/кувырок вперёд |
| Земпо хуяки???? укеми | Zenpo hiyaku ukemi |