Укеми: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|Страховка/кувырок вперёд | |Страховка/кувырок вперёд | ||
|- | |- | ||
| − | |Земпо | + | |[[Земпо хаяку укеми|Земпо хаяку укеми]] |
| − | |Zenpo hiyaku | + | |[[Земпо хаяку укеми|Zenpo hiyaku ukemi]] |
| − | | | + | |Высокая страховка вперед |
|} | |} | ||
Версия 17:23, 21 мая 2013
Укеми (ukemi)
| Кохо укеми | Koho ukemi | Страховка/падение на спину |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi | Страховка/кувырок назад |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi | Страховка/кувырок вперёд |
| Земпо хаяку укеми | Zenpo hiyaku ukemi | Высокая страховка вперед |