Укеми: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 7 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|+Укеми вадза - техники страховки | |+Укеми вадза - техники страховки | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Koho ukemi|Кохо укеми]] |
| − | |[[ | + | |[[Koho ukemi|Koho ukemi]] |
|Страховка/падение на спину | |Страховка/падение на спину | ||
|- | |- | ||
| − | |Кохо кайтен укеми | + | |[[Hiki Ashi Koho Ukemi|Хики аши кохо укеми]] |
| − | |Koho kaiten ukemi | + | |[[Hiki Ashi Koho Ukemi|Hiki Ashi Koho Ukemi]] |
| + | |Страховка/падение на спину | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Koho kaiten ukemi|Кохо кайтен укеми]] | ||
| + | |[[Koho kaiten ukemi|Koho kaiten ukemi]] | ||
|Страховка/кувырок назад | |Страховка/кувырок назад | ||
|- | |- | ||
| − | |Земпо укеми | + | |[[Zenpo kaiten ukemi|Земпо кайтен укеми]] |
| − | |Zenpo ukemi | + | |[[Zenpo kaiten ukemi|Zenpo kaiten ukemi]] |
|Страховка/кувырок вперёд | |Страховка/кувырок вперёд | ||
|- | |- | ||
| − | |Земпо | + | |[[Zenpo hiyaku ukemi|Земпо хаяку укеми]] |
| − | |Zenpo | + | |[[Zenpo hiyaku ukemi|Zenpo hiyaku ukemi]] |
| − | |Страховка | + | |Высокая страховка вперед |
| + | |- | ||
| + | |[[Mae ukemi|Мае Укэми]] | ||
| + | |[[Mae ukemi|Mae ukemi]] | ||
| + | |Страховка при падении вперед | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[Tobi ukemi|Тоби Укэми]] |
| − | | | + | |[[Tobi ukemi|Tobi ukemi]] |
| − | | | + | |Высокая страховка |
|} | |} | ||
Текущая версия на 07:42, 28 мая 2013
Укеми (ukemi)
| Кохо укеми | Koho ukemi | Страховка/падение на спину |
| Хики аши кохо укеми | Hiki Ashi Koho Ukemi | Страховка/падение на спину |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi | Страховка/кувырок назад |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi | Страховка/кувырок вперёд |
| Земпо хаяку укеми | Zenpo hiyaku ukemi | Высокая страховка вперед |
| Мае Укэми | Mae ukemi | Страховка при падении вперед |
| Тоби Укэми | Tobi ukemi | Высокая страховка |