Аттестационная программа Федерации Айкидо Йошинкан Нагано Рю Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тай но Хэнко Ни | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| [[Ирими тэнкан|Ирими тэнкан]] | | [[Ирими тэнкан|Ирими тэнкан]] | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тай но Хэнко Ни | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | ||
| Строка 125: | Строка 125: | ||
| [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тай но Хэнко Ни | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | ||
| Строка 195: | Строка 195: | ||
| [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тай но Хэнко Ни | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | ||
| Строка 291: | Строка 291: | ||
| [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тай но Хэнко Ни | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | ||
| Строка 340: | Строка 340: | ||
| [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Тай но Хэнко Ни | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | ||
Версия 06:22, 28 мая 2013
| 9 кю (7 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Кохо Укеми | Koho ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aя mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |
| 8 кю (5,6 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Шикко Хо | Shikko ho |
| Хики аши кохо укеми | Hiki Ashi Koho ukemi |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате ая мочи никадзё осае ичи | Katate aya mochi nikajo osae ichi |
| Катате ая мочи никадзё осае ни | Katate aya mochi nikajo osae ni |
| Катате ая шомен ирими наге ичи | Katate aya mochi shomen irimi nage ichi |
| Катате ая мочи шомен ирими наге ни | Katate aya mochi shomen irimi nage ni |
| 7 кю (4 кю детский) | |
|---|---|
| Кихон Доса с Бокеном | |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Шикко Хо | Shikko ho |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Ката мочи икадзё осае ичи | Kata mochi ikkajo osae ichi |
| Ката мочи икадзё осае ни | Kata mochi ikkajo osae ni |
| Катате мочи шихо наге ичи | Katate mochi shiho nage ichi |
| Катате мочи шихо наге ни | Katate mochi shiho nage ni |
| Катате мочи никадзё осае ичи | Katate mochi nikajo osae ichi |
| Катате мочи никадзё осае ни | Katate mochi nikajo osae ni |
| Риоте мочи шихо наге ичи | Ryote mochi shiho nage ichi |
| Риоте мочи шихо наге ни | Ryote mochi shiho nage ni |
| Shitei waza | |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |