Аттестационная программа Федерации Айкидо Йошинкан Нагано Рю Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
| [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Hiriki no Yosei ni]] |
|-|- | |-|- | ||
| [[Тенкай|Тенкай]] | | [[Тенкай|Тенкай]] | ||
| Строка 131: | Строка 131: | ||
| [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Hiriki no Yosei ni]] |
|- | |- | ||
| [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | | [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | ||
| Строка 201: | Строка 201: | ||
| [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Hiriki no Yosei ni]] |
|- | |- | ||
| [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | | [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | ||
| Строка 297: | Строка 297: | ||
| [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Hiriki no Yosei ni]] |
|- | |- | ||
| [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | | [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | ||
| Строка 346: | Строка 346: | ||
| [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ni|Hiriki no Yosei ni]] |
|- | |- | ||
| [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | | [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | ||
Версия 06:28, 28 мая 2013
| 9 кю (7 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Кохо Укеми | Koho ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aя mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |
| 8 кю (5,6 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Шикко Хо | Shikko ho |
| Хики аши кохо укеми | Hiki Ashi Koho ukemi |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате ая мочи никадзё осае ичи | Katate aya mochi nikajo osae ichi |
| Катате ая мочи никадзё осае ни | Katate aya mochi nikajo osae ni |
| Катате ая шомен ирими наге ичи | Katate aya mochi shomen irimi nage ichi |
| Катате ая мочи шомен ирими наге ни | Katate aya mochi shomen irimi nage ni |
| 7 кю (4 кю детский) | |
|---|---|
| Кихон Доса с Бокеном | |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Шикко Хо | Shikko ho |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Ката мочи икадзё осае ичи | Kata mochi ikkajo osae ichi |
| Ката мочи икадзё осае ни | Kata mochi ikkajo osae ni |
| Катате мочи шихо наге ичи | Katate mochi shiho nage ichi |
| Катате мочи шихо наге ни | Katate mochi shiho nage ni |
| Катате мочи никадзё осае ичи | Katate mochi nikajo osae ichi |
| Катате мочи никадзё осае ни | Katate mochi nikajo osae ni |
| Риоте мочи шихо наге ичи | Ryote mochi shiho nage ichi |
| Риоте мочи шихо наге ни | Ryote mochi shiho nage ni |
| Shitei waza | |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |