Аттестационная программа Федерации Айкидо Йошинкан Нагано Рю Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
| − | |+9 кю детский | + | ! colspan="2" align="center" | +9 кю детский |
|- | |- | ||
|[[Камае|Миги камаэ]] | |[[Камае|Миги камаэ]] | ||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
| − | |+8 кю детский | + | ! colspan="2" align="center" | +8 кю детский |
|- | |- | ||
|[[Камае|Миги камаэ]] | |[[Камае|Миги камаэ]] | ||
Версия 12:31, 23 мая 2013