Аттестационная программа Федерации Айкидо Йошинкан Нагано Рю Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) (→4 кю детский (7 кю взрослый)) |
Xalex (обсуждение | вклад) (→ 4 кю детский (7 кю взрослый)) |
||
| Строка 410: | Строка 410: | ||
|} | |} | ||
| − | === | + | === 3 кю детский (6 кю взрослый) === |
{| class="wikitable mw-collapsible" | {| class="wikitable mw-collapsible" | ||
| Строка 416: | Строка 416: | ||
! colspan="2" align="center" | 7 кю (4 кю детский) | ! colspan="2" align="center" | 7 кю (4 кю детский) | ||
|- | |- | ||
| − | | colspan="2" align="center" | ''' | + | | colspan="2" align="center" | '''Sotai dosa (Базовые передвижения с партнером)''' |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ichi|Тай но Хэнко Ичи]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ichi|Tai no Henko Ichi]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Тай но Хэнко Ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Tai no Henko Ni|Tai no Henko Ni]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Хирики но Йосэй Ичи]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei Ichi|Hiriki no Yosei Ichi]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei ni|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Hiriki no Yosei ni|Hiriki no Yosei ni]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Shumatsu Dosa Ichi|Шумацу доса Ичи]] |
| − | | [[ | + | | [[Shumatsu Dosa Ichi|Shumatsu Dosa Ichi]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Shumatsu Dosa Ni|Шумацу доса ни]] |
| − | | [[ | + | | [[Shumatsu Dosa Ni|Shumatsu Dosa Ni]] |
|- | |- | ||
| − | | colspan="2" align="center" | | + | | colspan="2" align="center" | |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Koho kaiten ukemi|Кохо кайтен укеми]] |
| − | | [[ | + | | [[Koho kaiten ukemi|Koho kaiten ukemi]] |
| + | |- | ||
| + | | [[Hiki Ashi Koho ukemi|Хики аши кохо укеми]] | ||
| + | | [[Hiki Ashi Koho ukemi|Hiki Ashi Koho ukemi]] | ||
|- | |- | ||
| [[Zenpo kaiten ukemi|Земпо кайтен укеми]] | | [[Zenpo kaiten ukemi|Земпо кайтен укеми]] | ||
| [[Zenpo kaiten ukemi|Zenpo kaiten ukemi]] | | [[Zenpo kaiten ukemi|Zenpo kaiten ukemi]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Zenpo hiyaku ukemi|Земпо хаяку укеми]] |
| − | | [[ | + | | [[Zenpo hiyaku ukemi|Zenpo hiyaku ukemi]] |
|- | |- | ||
| [[Kata mochi ikkajo osae ichi|Ката мочи икадзё осае ичи]] | | [[Kata mochi ikkajo osae ichi|Ката мочи икадзё осае ичи]] | ||
Версия 07:03, 28 мая 2013
Содержание
10-8 кю детские (10 кю взрослый)
7 кю детский (9 кю взрослый)
| 9 кю (7 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa Ni |
| Кохо Укеми | Koho ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |
6-5 кю детский (8 кю взрослый)
| 8 кю (5,6 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa Ni |
| Шикко Хо | Shikko ho |
| Хики аши кохо укеми | Hiki Ashi Koho ukemi |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате ая мочи никадзё осае ичи | Katate aya mochi nikajo osae ichi |
| Катате ая мочи никадзё осае ни | Katate aya mochi nikajo osae ni |
| Катате ая шомен ирими наге ичи | Katate aya mochi shomen irimi nage ichi |
| Катате ая мочи шомен ирими наге ни | Katate aya mochi shomen irimi nage ni |
4 кю детский (7 кю взрослый)
| 7 кю (4 кю детский) | |
|---|---|
| Кихон Доса с Бокеном | |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa Ni |
| Шикко Хо | Shikko ho |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Ката мочи икадзё осае ичи | Kata mochi ikkajo osae ichi |
| Ката мочи икадзё осае ни | Kata mochi ikkajo osae ni |
| Катате мочи шихо наге ичи | Katate mochi shiho nage ichi |
| Катате мочи шихо наге ни | Katate mochi shiho nage ni |
| Катате мочи никадзё осае ичи | Katate mochi nikajo osae ichi |
| Катате мочи никадзё осае ни | Katate mochi nikajo osae ni |
| Риоте мочи шихо наге ичи | Ryote mochi shiho nage ichi |
| Риоте мочи шихо наге ни | Ryote mochi shiho nage ni |
| Shitei waza | |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |
3 кю детский (6 кю взрослый)
| 7 кю (4 кю детский) | |
|---|---|
| Sotai dosa (Базовые передвижения с партнером) | |
| Тай но Хэнко Ичи | Tai no Henko Ichi |
| Тай но Хэнко Ни | Tai no Henko Ni |
| Хирики но Йосэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Йосэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa Ni |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Хики аши кохо укеми | Hiki Ashi Koho ukemi |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Земпо хаяку укеми | Zenpo hiyaku ukemi |
| Ката мочи икадзё осае ичи | Kata mochi ikkajo osae ichi |
| Ката мочи икадзё осае ни | Kata mochi ikkajo osae ni |
| Катате мочи шихо наге ичи | Katate mochi shiho nage ichi |
| Катате мочи шихо наге ни | Katate mochi shiho nage ni |
| Катате мочи никадзё осае ичи | Katate mochi nikajo osae ichi |
| Катате мочи никадзё осае ни | Katate mochi nikajo osae ni |
| Риоте мочи шихо наге ичи | Ryote mochi shiho nage ichi |
| Риоте мочи шихо наге ни | Ryote mochi shiho nage ni |
| Shitei waza | |
| Катате ая мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате ая мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате ая мочи икадзё осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате ая мочи икадзё осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |