Аттестационная программа Федерации Айкидо Йошинкан Нагано Рю Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Xalex (обсуждение | вклад) |
Xalex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
| [[Тай но Хэнко Ни|Tai no henko ni]] | | [[Тай но Хэнко Ни|Tai no henko ni]] | ||
|- | |- | ||
| + | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] | ||
| + | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Hiriki no Yosei Ichi]] | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Хирики но Йосэй Ни|Хирики но Йосэй ни]] | ||
| + | | [[Хирики но Йосэй Ни|Hiriki no Yosei ni]] | ||
| + | |-|- | ||
| [[Тенкай|Тенкай]] | | [[Тенкай|Тенкай]] | ||
| [[Тенкай|Tenkai]] | | [[Тенкай|Tenkai]] | ||
| Строка 119: | Строка 125: | ||
| [[Тай но Хэнко Ни|Tai no henko ni]] | | [[Тай но Хэнко Ни|Tai no henko ni]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Хирики но | + | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Хирики но Йосэй Ичи]] |
| − | | [[Хирики но | + | | [[Хирики но Йосэй Ичи|Hiriki no Yosei Ichi]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Хирики но | + | | [[Хирики но Йосэй Ни|Хирики но Йосэй ни]] |
| − | | [[Хирики но | + | | [[Хирики но Йосэй Ни|Hiriki no Yosei ni]] |
|- | |- | ||
| [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | | [[Шумацу доса Ичи|Шумацу доса Ичи]] | ||
Версия 05:38, 28 мая 2013
| 9 кю (7 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Кохо Укеми | Koho ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате айа мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате айа мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате айа мочи икаджио осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате айа мочи икаджио осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |
| 8 кю (5,6 кю детский) | |
|---|---|
| Камае | Kamae |
| Сейза Хо | Seiza ho |
| Рей Хо | Rey ho |
| Тай но хенко ичи | Tai no henko ichi |
| Тай но хенко ни | Tai no henko ni |
| Хирики но Ёсэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Ёсэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Шико Хо | Shikko ho |
| Хики аши кохо укеми | Hiki Ashi Koho ukemi |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Катате айа мочи никаджио осае ичи | Katate aya mochi nikajo osae ichi |
| Катате айа мочи никаджио осае ни | Katate aya mochi nikajo osae ni |
| Катате айа шомен ирими наге ичи | Katate aya mochi shomen irimi nage ichi |
| Катате айа мочи шомен ирими наге ни | Katate aya mochi shomen irimi nage ni |
| 7 кю (4 кю детский) | |
|---|---|
| Тай но хенко ичи | Tai no henko ichi |
| Тай но хенко ни | Tai no henko ni |
| Хирики но Ёсэй Ичи | Hiriki no Yosei Ichi |
| Хирики но Ёсэй ни | Hiriki no Yosei ni |
| Шумацу доса Ичи | Shumatsu Dosa Ichi |
| Шумацу доса ни | Shumatsu Dosa ni |
| Шико Хо | Shikko ho |
| Земпо кайтен укеми | Zenpo kaiten ukemi |
| Кохо кайтен укеми | Koho kaiten ukemi |
| Ката мочи икаджио осае ичи | Kata mochi ikkajo osae ichi |
| Ката мочи икаджио осае ни | Kata mochi ikkajo osae ni |
| Катате мочи шихо наге ичи | Katate mochi shiho nage ichi |
| Катате мочи шихо наге ни | Katate mochi shiho nage ni |
| Катате мочи никаджио осае ичи | Katate mochi nikajo osae ichi |
| Катате мочи никаджио осае ни | Katate mochi nikajo osae ni |
| Риоте мочи шихо наге ичи | Ryote mochi shiho nage ichi |
| Риоте мочи шихо наге ни | Ryote mochi shiho nage ni |
| Shitei waza | |
| Катате айа мочи шихо наге ичи | Katate aya mochi shiho nage ichi |
| Катате айа мочи шихо наге ни | Katate aya mochi shiho nage ni |
| Катате айа мочи икаджио осае ичи | Katate aya mochi ikkajo osae ichi |
| Катате айа мочи икаджио осае ни | Katate aya mochi ikkajo osae ni |